TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
IMPERATORI FABIO (n. 1957) : Senza titolo. - Asta ASTA 305 - ARTE MODERNA (online) - Associazione Nazionale - Case d'
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Antonio Possenti : Vaso di fiori ((1933-2016)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Asta 608 / Lotto n° 701| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
LUME IN CERAMICA, F.TO MASSON ANNI '60 - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Robert Carroll : Bosco con albero (1983) - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste